Официальный дилер YAMAHA в Одессе «»
Новые модели Yamaha 2022

29.12.2021

onovlennya-2022-roku

Модельный ряд Yamaha 2022 создан, чтобы перенести вас в увлекательный мир, где вы почувствуете новый уровень эмоций и опыта. И каков бы ни был ваш стиль езды, есть Yamaha, которая может удовлетворить ваше желание и открыть настоящую свободу.

Hyper Naked 2022

Абсолютно новый MT-10 SP

С 2013 года Dark Side of Japan является источником вдохновения для разработки моделей Yamaha MT. Для райдеров, которые ищут острые ощущения. Модели SP, выполненные в эксклюзивных цветах, имеют новейшие технические характеристики. Новый MT-10 SP разработан для райдеров, которым нужен эксклюзивный Hyper Naked с лучшей в своем классе рамой. Этот байк – первый мотоцикл в мире, оснащенный новой подвеской Öhlins с электронным управлением.

Детальнее про МТ-10SP   

 

MT-10

The Darkest Energy

Новый мотоцикл MT-10 обеспечивает высокий крутящий момент и невероятные впечатления от езды. Это самая совершенная модель Hyper Naked из когда-либо созданных Yamaha. Двигатель и шасси, созданные с использованием высоких технологий на базе R1, обновленная модель MT-10 обеспечивает больше мощности и больше маневренности.

Детальнее про МТ-10   

 

Новый голубой цвет для Hyper Naked от Yamaha

В 2022 году каждый MT в линейке, за исключением моделей SP, будет доступен в новом цвете Cyan Storm, с колесами чистого голубого цвета, а серо-черный обтекатель имеет голубые и ярко-красные элементы на хвосте и воздухозаборнике.

После полной модернизации в 2021 году, во время которой был представлен новый двигатель CP3 объемом 890 куб. см с более легкой и компактной рамой, популярные MT-09 и MT-09 SP премиум-класса будут доступны в новой версии мощностью 35 кВт к 2022 году.

Детальнее про Hyper Naked   

 

Sport Heritage

2022 Новые XSR700 & XSR700 XTribute

Линия Yamaha Sport Heritage это современные технологии и отличный дизайн с цветовым решением прошлого. Yamaha решила соединить историческую модель XSR700 с новыми современными технологиями и поднять ее на новый уровень, гарантируя, что универсальный характер мотоцикла не будет потерян. В 2022 году мы снова представляем XTribute, вдохновленный легендарной моделью XT500, самый популярный и любимый мотоцикл. Помимо точного дизайна, обе модели обладают рядом важных характеристик, благодаря которым в него легко влюбиться.

Детальнее о новом XSR 700   

Детальнее о новом XSR 700 Tribute   

 

XSR 900

Возрождение легенды

XSR900 чувствует себя как рыба в воде, на любых дорогах: на живописных серпантинах, прямых открытых трассах и т.д. Оснащен самой современной электроникой, которая обеспечивает райдеру высочайший уровень управляемости в любой ситуации. А благодаря спортивному Quick Shifter и расслабленному круиз-контролю вы можете ездить на этом трехцилиндровом мощном мотоцикле так, как вам нравится.

Детальнее про XSR 900   

 

Adventure 2022

Ténéré 700 & Ténéré 700 Rally Edition

Самая популярная модель Ténéré 700 представлена в 2022 году с рядом новых цветов. Icon Blue – это новый динамический цвет, вдохновленный гоночными байками, с синим обтекателем и синими дисками. Midnight Black сдержанный и классический вид отличается полностью черным обтекателем с черными дисками. Модель Ténéré 700 Rally Edition в 2022 году будет доступна в новом цвете Heritage White с белым обтекателем со знаменитой красной графикой Yamaha, а также красно-черным сиденьем и золотыми дисками.

Детальнее про Tenere 700 2022   

Детальнее про Tenere 700 Rally Edition 2022   

 

Supersport 2022

R6 Race

Идеальный мотоцикл для победы!

Этот суперспортивный мотцикл цвета Tech Black, специально разработанный для гоночных трасс, поражает своими выдающимися спортивными характеристиками – от мощного двигателя объемом 599 куб. см до близко расположенной 6-ступенчатой коробки передач и системы Quick Shifter для молниеносной скорости переключения на повышенную передачу без переключения сцепления. Идеальный выбор для всех райдеров!

Детальнее про R6 Race   

 

YZF-R6 GYTR

Великолепный спортивный мотоцикл

Ни один другой 600cc Supersport не может сравниться с Yamaha R6 на гоночных трассах. Это был успешный мотоцикл почти в каждой международной и национальной серии гонок Supersport. После нескольких побед в чемпионате WorldSSP за последние годы R6 получил статус легендарного.

Детальнее про R6 GYTR   

 

YZF-R7

Where the R-world meets Yours

Модели Yamaha R-серии уже более 20 лет восхищают тысячи гонщиков. Теперь к модельному ряду добавлено стильное дополнение, которое готово приветствовать новое поколение мотоциклистов в R/World. Быстрый, маневренный и красивый, R7 идеален как для спорта, так и для ежедневных поездок по городу.

Детальнее про YZF-R7 2022   

 

Off Road Competition 2022

YZ250F

Tune. Race. Win.

Обладая выдающимся послужным списком, включающим многочисленные победы в гонках Гран-при MX2, а также серию из 250 титулов в Supercross в США, мотоцикл YZ250F рожден, чтобы побеждать. А благодаря уменьшенной неподрессоренной массе и улучшенным характеристикам подвески Yamaha YZ 250F стал изящнее, быстрее и плавнее, чтобы и впредь занимать только призовые места.

Детальнее про YZ 250F 2022 

Спортивные скутеры 2022 

TMAX

Бесспорный король скутеров

Это самый популярный спортивный максискутер в Европе, бьющий рекорды по продажам с момента выхода модели в 2001 году. Уже более 20 лет эта модель премиум-класса дарит тысячам водителей новое увлекательное ощущение полной свободы как на городских улицах, так и на хайвее.

Детальнее про TMAX 2022 

 

TMAX TECH MAX

Максимальное удовольствие от вождения

Тот факт, что большинство людей, однажды попробовавших ТМАКС - самый успешный в Европе спортивный скутер, то и дело возвращаются к нему, лучше всего характеризует этот максискутер. Новая спортивная модель разработана для того, чтобы дарить потрясающие эмоции и наслаждение как опытным поклонникам бренда MAX, так и новичкам.

Детальнее про TMAX Tech MAX 2022

 

Городские скутеры 2022 года

Все поклонники NMAX теперь могут заказать свой городской скутер не только  "Power Gray", но и  "Milky White" или "Phantom Blue". И тот, кому нравится "Tricity 300", имеет выбор между двумя  цветовыми вариантами "Petrol Blue" и "Sand Gray".

Детальнее